НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###«Зажгись Игрой – живи Мечтой!». День второй ###

«Зажгись Игрой – живи Мечтой!». День второй
«Металлист» – «Локомотив» – 1:6
Голы: Ребко, 25 - Шишин, 5, 9, 33, Шайков, 8, Леонов, 13, Горчинский, 34
Не смотря на все чрезмерные старания голкипера и капитана «Металлиста» Андрея Нерушанастроится на игру, дабы оказать настоящее сопротивление команде из России, увы, ничего не дало. «Локо» зажег на всю и с первых минут матча просто таки перекрыл кислород украинской команде, к чему наши ребята, были видимо, не готовы.
На момент второго тайма, россияне уверенно лидировали при счете – 3:0, и, не смотря на это, продолжали упорно атаковать и направлять мячи в ворота соперников. Стоит отметить хетт-трик Шишина, с которым защита «Металлиста» так и не знала, как бороться. 6:1 – уже вторая победа за «Локомотивом».
ЦСКА– «Черноморец» – 2:4
Голы: Снигур, 12, 35, Коломийчук, 22, Войников, 28– Вараксин, 17, Захаров, 32
Игра с перчинкой, где более подготовленной оказалась команда из Одессы. «Черноморец» действовал первым номером, в то время как москвичи сделали ставку на быстрые контратаки и удары издали.
ЦСКА ловко ухитрялось обороняться, терпели все атаки до последней минуты первого тайма, когда Снигуру удался великолепный голевой удар «со второго этажа» - 1:0. Во второй 12-минутке команды лишь удалось произвести обмен забитыми голами, но вот уже в третьей – финальную точку поставил Олег Войников, который сперва отличился результативной передачей на Коломийчука, а затем забил и сам.
Одесситы начинают реабилитироваться за поражение в первом туре, а вот для ЦСКА это уже второе поражение.
«Крылья Советов» – КПФ «Киев» – 2:4
Голы: Бараса, 13, 24 - Корнийчук, 10, Зборовский, 23, 30, Пачев, 27
По правде говоря, наверное, самый зрелищный поединок второго тура. На поле встретились обладатели Кубка России и новоиспеченный, но с давно известным нам составом, клуб «Киев».
Игра была по максимуму зрелищной и захватывающей. Зрителей порадовали сполна невероятным обилием хороших атак и ударов в сторону ворот, гол увидели мы только один. Заслуга Руни-Корнийчука.
Вторую 12-минутку полностью на себя взяли «крылышки», оформив эффектный дубль от Барасы. А вот заключительная часть матча, как по очереди, перешла в руки подопечный Сергея Кучеренко. Киевляне за минуты перерыва как по волшебству стали быстрее, активнее и супер ловкими. На что самарци решили ответить в «грубой форме», чем вполне могли заработать удаление.
В итоге, 4:2 – вверх одержала команда «Киев». Ждем с нетерпением их воскресной встречи с «Локомотивом».
В субботу у клубов перерыв, а вот отношения между собой будут выяснять сборные России и Украины. Начало матча в 15:00 - не пропустите!